W Hotel Maldives

W Retreat Spa Мальдивы — это рай, расположеный в Индийском океане. Этот роскошный отель  в виде пальмы предлагает потрясающие номера, чтобы обеспечить максимальную релаксацию. 

w-hotel-maldives15

Read More…

Bubble Hotel

Идеей номера-пузыря пользуются две гостиницы во Франции. Задуманные дизайнером Pierre-Stéphane Dumas, эти закрытые помещения, обеспечивают комфортное пребывание в изоляции своего маленького пузырька. 

Пузырь-отель-7

Read More…

Conservatorium Amsterdam

Piero Lissoni очень известен в дизайне интерьера. Он, в последнее время, занят ремонтом консерватории отеля в Амстердаме. Построенное в 19 веке  здание отеля, должно восстановить свое величие с красивым дизайном.

Read More…

Poseidon Undersea Resort

В соответствии с Dubai Underwater Hotel , представлена концепция подводного отеля в море Фиджи, курорт Посейдон. 5-звездочный отель с 24 капсулами находится в 12 метрах под водой. Структура сооружения на 90% состоит из акриловых прозрачных стен.

Read More…

Virgin Atlantic

После четырех лет исследований и инвестиций 100 миллионов фунтов стерлингов, Virgin Atlantic представила свой новый Люкс сервис — борт высшего класса, который состоит из футуристического нового салона,  двух клубов. 

В первом классе, в общей сложности 33 места, расположенных в зигзагообразной конфигурации. Каждое место имеет огромную поверхность кровати — сиденья самые длинные по сравнению с бизнес-сегментом других авиакомпаний. На стороне каждого сиденья расположен 12,1-дюймовый сенсорный монитор, который дает доступ к новой развлекательной системе под названием JAM. С ее  помощью возможно выбрать фильм, телевизионное шоу и более 200 музыкальных альбомов.

Read More…

Ordos Art & City Museum

В последние годы в городе Ордос во Внутренней Монголии, Китае, прошла обширная реструктуризации городской панорамы, превращая пустыню в современный и привлекательный городской ландшафт.

Read More…

MP09 Building by GS Architects

Здание по прозвищу «Черная пантера» созданное дизайнерами GSarchitects.

Read More…

L’Operà Restaurant

Расположенный в одном из самых известных районов Парижа, ресторан L’Opera является великолепным результатом работы парижской студии архитектора  Odile Decq Benoit Cornette.

Идея проекта родилась давно, в 1875 году, когда Шарль Гарнье выразил готовность открыть ресторан в опере, в ротонде “ du Glacier”, где можно полюбоваться на удивительные потолки нарисованые Clairin. После 136 лет ожидания и двух неудачных попыток,  в 1973 и 1992 годах, желание Шарль Гарнье, наконец осуществилось! Работы над проэктом  длились три года и обошлись создателям —  шестью миллионами евро.

Пространство является идеальным сочетанием нового и старого — современного и нео-барокко, которым пронизано здание оперы. Ресторан располагается на двух уровнях, благодаря изогнутой белой структуре, которая одновременно является потолком для этажа и базой для первого уровня.   

Read More…